Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.11.2017

Около 100 земельных участков было выделено многодетным семьям в Клинском районе в 2017 году

Последняя в текущем году жеребьевка по распределению земельных участков между еще 41 многодетной семьей прошла в Клинском районе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета.

"41 участок был выделен многодетным семьям района: 17 - в городской черте в микрорайоне Западный; 17 - в деревне Борки сельского поселения Воронинское, шесть - в Марино сельского поселения Нудольское и один в Высоковске", - цитирует пресс-служба главу района Алену Сокольскую.

Она отметила, что после жеребьевки у семей будет 10 дней, чтобы осмотреть выделенный участок, принять его в собственность либо отказаться.

Всего с начала действия соответствующей программы земельными участками в Клинском районе обеспечено 553 многодетных семьи, уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета. В том числе, 94 участка выделено в текущем году. На учете для получения земли в муниципалитете на сегодняшний день остаются 122 семьи.

Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 202

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность