Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
24.11.2017

Незаконное SEO-продвижение не собирается уходить и чревато новой активностью

Незаконное SEO-продвижение не собирается уходить и чревато новой активностью

Свыше 870 известных специалистов высказались в опросе на тему, «уходит ли в историю незаконное SEO-продвижение? ». Опрос был проведен одной из известных компаний. Согласно результатам, которые опубликовали его организаторы, вера в скорое исчезновение незаконных методов выведения сайта в ТОП в SERP очень слаба. Лишь 27% опрошенных дали утвердительный ответ. Еще 13% не смогли четко сделать вывод. Оставшиеся 60% однозначно высказались, что «темная сторона» по-прежнему усиленно развивается и не отправляется на свалку истории.

Кроме того, именитые специалисты в отрасли считают, что скоро черное SEO продвижение выйдет на новый этап при продвижении и создании сайтов, освоив технологии накрутки вовлеченности, которая недавно стала одним из серьезных факторов для искусственного интеллекта Google, который обстоятельно опробует систему RankBrain.

Так один из основателей сервиса WordStream Ларри Ким замечает, что технология будет иметь характер революции. По его мнению, очередная SEO-тактика, которая проявляет эффективность, будет использована оптимизаторами.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 220

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность