Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.11.2017

«Сургутнефтегаз» открывает после реконструкции АЗС в Боровичах

22 ноября, после масштабной полугодовой реконструкции, распахнула свои двери обновленная автозаправочная станция «Сургутнефтегаз». Она расположилась на улице Советская, около городского автовокзала.

В торжественной церемонии открытия АЗС приняли участие первый заместитель Главы Боровичского муниципального района Борис АРТЕМЬЕВ, генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ и директор компании «СУ-78» Геннадий НИКИТИН, генерального подрядчика проекта реконструкции.

В рамках проекта модернизации, АЗС получила современный просторный торговый зал, в котором представлен широкий спектр услуг и товаров для клиентов: зона кафе с ароматными хот-догами, кофе и свежей выпечкой, магазин с необходимыми товарами в пути и на отдыхе, бесплатный wi-fi и современный санузел. На территории АЗС клиентов компании ждут пост самообслуживания «Вода-воздух» и удобная парковка.

Теперь здесь можно приобрести самые популярные виды топлива – Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо. На АЗС установлены надежные топливораздаточные колонки Gilbarco(Гилбарко), произошла полная замена подземных коммуникаций. Отпуск топлива осуществляется по электронным топливным смарт-картам, топливным талонам, банковским картам и за наличный расчет с использованием бонусной карты «До полного!».

«Можно с уверенностью сказать, что станция полностью отвечает самым высочайшим требованиям , предъявляемым к качеству топлива и уровню сервиса. Поэтому мы уверены, что эта АЗС быстро вернется в привычный маршрут боровичских автомобилистов, а также станет местом где можно выпить стаканчик крепкого ароматного кофе со свежей выпечкой в ожидании легкового такси или автобуса», – отметил Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ.

http://www.benzol.ru/n/587FF
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 70

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность