Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.11.2017

Сделайте видео подарок своими руками с помощью Chronics

Желаете порадовать ребёнка или сделать сюрприз своим друзьям, любимым и близким, который действительно запомнится, будет особенным? Сделайте потрясающее видео слайд-шоу из фотографий и музыки на день рождения с помощью сайта chronics.ru. На сайте представлено множество шаблонов, среди которых обязательно найдётся тот, который понравится вам.
Такой видеофильм будет содержать частичку вас. А получить такой подарок на праздник будет намного приятнее, чем вещь, которая может оказаться ненужной.
Ваш видеофильм из фотографий и музыки на день рождения оценят все, не зависимо от возраста. Сделать видео подарок (слайд-шоу), в котором собраны самые радостные моменты. Незабываемые и яркие события можно объединить в одном потрясающем и трогательном видеоролике!
Фильм из фотографий, который делают родители сыну или дочке, больше предназначен для них, чем для ребёнка. Оно и понятно, ведь снова переживать первые шаги, прогулки по снегу, поездки на велосипеде или купание на море – даже простые фото могут вызвать эмоции, испытанные ранее!
Ну а клип из фото на день рождения с музыкой, предназначенный подруге – тут вы вольны выбирать сами, какой тематике отдать предпочтение. Это может быть фотосессия с её участием, подборка смешных моментов, история вашей дружбы от садика и до сегодня. Такое поздравление всегда будет отлично воспринято.
Воспользуйтесь сервисом chronics.ru, чтобы создать подарок вашим близким и родным своими руками.
КАК РАБОТАЕТ CHRONICS
Этап I. Выберите шаблон, в соответствии с которым будет произведена обработка видео (слайд шоу).
Этап II. Загрузите до 60 фотографий с компьютера или из социальных сетей. При желании можно добавить подпись для каждой фотографии.
Этап III. Выберите или загрузите собственную музыку в качестве музыкального сопровождения (саундтрека) к Вашему видео (слайд шоу). Chronics автоматически определит ритм музыкального сопровождения и подстроит переходы сцен под ритм.
После завершения обработки Вы можете посмотреть или скачать Ваше видео (слайд шоу) в личном кабинете на сайте Chronics. Возможность скачать готовое видео (слайд шоу) есть только для платных тарифов.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 442

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность