Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.11.2017

«Северсталь Стальные Решения» отмечают 10-летний юбилей

       АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») сегодня отмечает 10 – летний юбилей с момента создания предприятия. Только за последние 5 лет компания произвела более 50 тыс. тонн металлоконструкций и построила для заказчиков более 1 млн. квадратных метров различных зданий.
      В настоящий момент «Северсталь Стальные Решения» активно развивается. Предприятие имеет производственную площадку в Орле (Орловская область), оснащенную обновленным современным оборудованием для производства металлоконструкций. Изменения коснулись как самих технологических процессов, так и организации закупок и  продаж готовой продукции, оптимизации расходов на всех этапах, предоставления клиентам дополнительных услуг. 
      Продукция предприятия широко востребована не только на территории России, но и за ее пределами. «Северсталь Стальные Решения» осенью этого год заключили крупные контракты на поставку металлоконструкций для строительства Петриковского ГОКа в Беларуси, многоярусного паркинга в Санкт-Петербурге, участвуют в проектах в сельскохозяйственном секторе.
      Только за последний год специалисты компании спроектировали и запустили  несколько новых типовых проектов для строительства объектов сельскохозяйственного назначения и зданий коммерческого  назначения. В октябре текущего года «Северсталь Стальные Решения» успешно прошли сертификацию по европейским стандартам качества.
      «Мы видим большой потенциал использования металлоконструкций на рынке стального строительства и планируем в дальнейшем развивать это направление. У «Северсталь Стальные Решения» есть для этого все необходимое - современная производственная база, профессиональная команда, которая способна решать амбициозные задачи, эффективно и оперативно выполнять заказы наших клиентов», - отметил директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA953
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 238

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность