Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.11.2017

Внедрение агробиотехнологий в интенсивное сельское хозяйство обсудят на «Югагро»

Внедрение агробиотехнологий в интенсивное сельское хозяйство обсудят на «Югагро»

Семинар «Проблемы и перспективы внедрения агробиотехнологий в интенсивное сельское хозяйство Российской Федерации» проведет ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК в рамках международной выставки «Югагро» 28 ноября с 11-00 до 13-00 в зале 2.2 ВКК «Экспоград Юг».

Организатор мероприятия: ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК» при поддержке Департамента научно-технологической политики Министерства сельского хозяйства РФ.

К выступлению на мероприятии приглашены: регион-пионер и лидер внедрения биологизации земледелия на системном уровне - Белгородская область, Воронежская область, где недавно принята дорожная карта по промышленному испытанию биопрепаратов на уровне региона, а также представители науки и реального сектора.

Заместитель директора по научной работе ФГБНУ ВНИИ биологической защиты растений, к.б.н. Владимир Яковлевич Исмаилов представит практический опыт создания и внедрения комплексной беспестицидной защиты от вредителей и болезней по стандартам органического земледелия яблонь, слив, черешни, персиков, винограда, томатов, сои и кукурузы. Данные разработки внедрены и действуют в сертифицированных органических хозяйствах.

На мероприятии будет рассмотрена тема изменений в почве под воздействием применения приемов биологизации. Планируется рассмотреть опыт зарубежной системы НИР в области агробиотехнологий и систем трансфера технологий в интенсивное сельское хозяйство. ФГБНУ ВНИИ биологической защиты растений представит зарубежные исследования о качественных изменениях в почве под воздействием биометодов.

Общие данные из разных источников, собранные в одном месте, позволят получать информацию нового качества, находить закономерности, создавать добавочную стоимость для всех вовлеченных участников, применять современные научные методы обработки и на их основе принимать правильные решения, минимизирующие риски и расходы сельхозпроизводителей.

Регистрация на мероприятие: Анна Любоведская м.т. +7-909-990-52-09, электронная почта 9099905209@mail.ru

Источник: FruitNews
Просмотры: сегодня: 1, всего: 598

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность