Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.11.2017

Кабмин рассматривает поправки закон для ускорения газификации

Правительство на заседании в четверг обсудит поправки в закон о газоснабжении, которые должны ускорить работы по газификации территорий. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, открывая заседание.
"Эта тема исключительно важная. Я недавно как раз обсуждал ее с руководителем "Газпрома", - сказал он.
По его словам, в законопроекте уточняется понятие газификация. "Методику расчета уровня газификации будет разрабатывать и утверждать федеральный орган госвласти в сфере газоснабжения, то есть Минэнерго", - сообщил глава правительства.
Кроме того, как отметил Медведев, в законодательстве определяются полномочия органов местного самоуправления по согласованию схем газоснабжения потребителей, в том числе граждан России, а также подготовке потребителей к приему газа в соответствии с межрегиональными и региональными программами газификации. "Речь идет о выделении земельных участков под строительство трубопроводов, другой инфраструктуры, выдаче на это разрешений", - уточнил премьер-министр.
 

http://www.benzol.ru/n/58587
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 260

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность