Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.11.2017

«Каустик» увеличил экспорт суспензионного ПВХ на 190%

«Каустик» (основное предприятие группы «Никохим») увеличил поставки своей продукции за пределы России в денежном выражении с января по сентябрь 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а также и уплату налогов в консолидированный (региональный и местный) бюджет.

За девять месяцев нынешнего года по сравнению с аналогичным периодом 2016-го наибольший темп роста достигнут по суспензионному поливинилхлориду — 190,65 %. Также увеличились продажи за рубеж одного из основных экспортных продуктов предприятия — гранулированной каустической соды (101,9%). Устойчивый интерес иностранных потребителей к продукции «Каустика» отразился на росте поставок синтетической соляной кислоты (102,6%) и товаров бытовой химии (108,45%). «Никохим» успешно развивает и производство продуктов магнезиального направления — экспорт гидроксида магния увеличился в 6 раз. Напомним, товары, произведённые на промышленной площадке АО «Каустик» в Волгограде, поставляются более чем в 30 стран мира. По итогам 2016 года региональные власти назвали предприятие лучшим в сфере внешнеэкономической деятельности.

В течение января-сентября 2017 года АО «Каустик» также увеличило сумму налогов, уплаченных в консолидированный бюджет Волгоградской области — объём платежей превысил 634 млн. рублей (темп роста составил 101,1%).

http://www.himonline.ru/n/58543
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность