Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.11.2017

Современные решения для создания бизнес-сайтов

Современные решения для создания бизнес-сайтов

Если вам нужно создать бизнес-сайт, то оптимальным вариантом будет использование специализированных сервисов. Конструкторы для создания сайтов в визуальном редакторе дают возможность быстро собрать функциональный и привлекательный проект, который быстро начнет приносить деньги.

Достоинства конструкторов

Главное достоинство конструкторов — максимально быстрое освоение. Сайт у вас появляется через 2 минуты после регистрации на сервисе, остается только его отредактировать и опубликовать. Среди других положительных моментов можно выделить:

  1. Не нужно искать хостинг, беспокоиться о безопасности и своевременном обновлении. За все отвечает администрация конструктора, вам нужно только творить.
  2. Все действия по настройке внешнего вида сайта выполняются в визуальном редакторе. Вы сразу видите внесенные изменения.
  3. Не требуется наличие навыков программирования.
  4. Не нужно ставить дополнительные плагины: все необходимые инструменты доступны после оплаты тарифа.

Еще одно важное достоинство — простота управления. Вы можете создать сайт, а потом передать права администратору любому пользователю, который дружит с компьютером. Никакое специальное обучение не требуется: если нужно что-то поменять на странице, достаточно открыть ее в визуальном редакторе и переопубликовать после завершения работы.

Так как функционал конструкторов нельзя расширить за счет подключения плагинов, главным условием удовлетворения от работы является правильный выбор сервиса. Одни конструкторы предназначены для визиток и небольших корпоративных сайтов, на других можно быстро собрать интернет-магазин. Учитывайте особенности сервисов при выборе, чтобы не ошибиться.

Недостатки конструкторов

Создание сайта на конструкторе — оптимальный вариант для новичков. Однако у него есть свои недостатки:Невозможность перенести сайт на другой хостинг.

  • Ограничения на редактирование, установленные разработчиками.

Везде пишут о том, что конструктор обязательно даст домен третьего уровня и разместит рекламу на вашем сайте. Да, но только если вы работаете на бесплатном тарифе. Заплатите небольшие деньги и работайте без рекламы на домене второго уровня. Платить нужно за любой сайт: даже если вы напишете его во фреймворке, для размещения в интернете придется покупать хостинг.

Обычно среди недостатков конструкторов указывают еще проблемы с продвижением в поисковых системах, однако это неправильный вывод. Сайты, сделанные на конструкторе, не выходят в топ выдачи по той причине, что их владельцы не занимаются качественным продвижением и не используют все возможности сервиса.

Конструкторы предлагают низкий порог вхождения, поэтому сайты на них делают люди, которые пока плохо представляют, как работают поисковые алгоритмы. Созданные ими проекты изначально хорошо оптимизированы, но чтобы они поднялись в поисковой выдаче, необходимо правильно заполнить SEO-параметры страниц. Если вы не будете игнорировать эти требования, то не столкнетесь ни с какими проблемами в продвижении.

По материалам uGuide.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность