Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.11.2017

В Омске открывается интерактивный исторический парк

В Омске открывается интерактивный исторический парк

В Омске на территории Экспоцентра готовятся к запуску исторического парка. Уже через месяц омичи, остальные россияне и иностранцы смогут погрузиться в экспозицию «Россия – моя история», которая будет отвечать всем технологическим новинкам.

Мультимедийный проект изначально был открыт в Москве на ВДНХ и уже потом его решили открыть в разных регионах, посвятив, в частности, Омской области.

Специальное оборудование позволит зрителям изучать историю всей России и отдельных ее частей, иметь представление о хронологии важных исторических событий.

Так, экспозицию парка поделили на четыре основных периода, которые охватывают период правления Рюриковичей и Романовых, годы Великой Отечественной Войны и большой этап становления России в послевоенные годы по сегодняшний день.

 В Омске исторический парк расширит эскпозицию – сюда уместят события на территории Омской области, смежные с этими периодами, а также историю Омска с древних времен.

Исторический парк состоит из интерактивных объектов – каждый лайтбокс демонстрирует кинохронику, позволяет посетителям рассмотреть 3D модели культурных объектов России, а также показывает облик городов, каким он был в первозданном виде.

Сейчас парки «Россия – моя история» открыты в шести городах, а к концу 2017 года появятся еще в тринадцати. 

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги производства лайтбоксов (https://region-media-yug.ru/laytboks/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1200

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность