Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.11.2017

Раздел цен драгоценных металлов пополнился новой котировкой

      Уважаемые подписчики и пользователи сайта MetalTorg.Ru!

Рады сообщить, что раздел цен российских банков на драгоценные металлы дополнен котировками Альфа-банка. Приведенные в таблице цены являются ориентировочными котировками покупки-продажи драгоценных металлов банком при операциях с обезличенными металлическими счетами.

Доступны цены на золото, серебро, платину и палладий, выраженные как в рублях за грамм, так и в долларах за тройскую унцию.

Таким образом, в настоящий момент наши пользователи могут наблюдать за актуальными котировками драгоценных металлов в ключевых российских банках, оказывающих услуги по ведению обезличенных металлических счетов. Также эти цены можно сравнить с лондонским фиксингом и учетными ценами Центрального банка Российской Федерации.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA891
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 241

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность