Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.11.2017

Свыше 75 тыс. квартир сдано в эксплуатацию за 9 месяцев 2017 года

Более 5,3 млн кв. м жилой недвижимости введено в эксплуатацию в Московской области за январь-сентябрь текущего года, сообщается на сайте правительства Московской области со ссылкой на данные Мособлстата.

"В январе-сентябре 2017 года на территории области за счет всех источников финансирования введено более 75 тыс. новых квартир общей площадью свыше 5,3 млн кв. м, что на 0,9% меньше, чем в январе-сентябре 2016 года", - говорится в сообщении.

При этом 98,3% из числа введенных в действие за январь-сентябрь 2017 года зданий составляют здания жилого назначении.

Общий объем работ и услуг в строительстве в январе-сентябре 2017 года составил 224,9 млрд руб. Средняя фактическая стоимость строительства 1 кв. м жилых домов, построенных в сентябре 2017 года, выросла на 2,6 тыс. руб. и составила для застройщиков 46,3 тыс. рублей, отмечает Мособлстат.

Источник: Сетевое издание «Интерфакс-Россия»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 260

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность