Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.11.2017

Проблемы с включением компьютера

Проблемы с включением компьютера

Признайте честно, вы и сами привыкли, что стационарный компьютер - это такая большая шумящая штука, которую достаточно только лишь включить в розетку и начать им пользоваться. Так что когда не сразу компьютер включился, то для большинства людей это что-то неординарное. Как быть?

Несколько дней назад я и сам столкнулся с такой задачей. Зашел в интернет и увидел полезный сайт ida-freewares.ru.

Знайте, что очень много ошибок, включая и проблемы включения являются следствием того, что вы не следите за своим компьютером.

1. Компьютер нужно периодически пылесосить
2. Нужно постоянно следить за жестким диском
3. Также необходимо следить за состоянием стационарного компьютера.

Для меня это также стало удивительным фактом. И вроде все это кажется довольно сложным, но как оказалось - это легко. Посмотрите статью ida-freewares.ru/kompyuter-ne-vklyuchaetsya-s-pervogo-raza-chto-delat.html, где все описано в деталях.

Может быть, текста в материале много, но это того стоит. Я вот попробовал сделать все, что в статье описано, и в данный момент компьютер не только запускается довольно быстро (в компьютере была проблема с жестким диском), но и скорость заметно возросла, мой компьютер стал намного быстрее загружаться, возможно и кажется, но мощные игры стали открываться довольно быстро. Всем советую даже без подобных проблем применять полезные советы из написанной статьи.

Источник: http://ida-freewares.ru/kompyuter-ne-vklyuchaetsya-s-pervogo-raza-chto-delat.html
Просмотры: сегодня: 1, всего: 179

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность