Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.10.2017

Роснедра приостановили действие лицензии Роснефти

Роснедра приостановили действие лицензии "Роснефти" на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья в пределах Южно-Черноморского участка недр, расположенного в восточной части акватории Черного моря, говорится в сообщении нефтяной компании.
Действие лицензии было приостановлено по заявлению компании.
Лицензия была выдана "Роснефти" на срок до 10 ноября 2040 года.
Согласно условиям лицензии, "Роснефть" обязана до 2 ноября 2018 года выполнить сейсморазведочные работы МОГТ-3Д в объеме не менее 1 тыс. кв. км, до 2 ноября 2022 года закончить строительством не менее двух поисково-оценочных скважин, в том числе до 2 ноября 2020 года - не менее одной скважины, а до 2 ноября 2023 года обеспечить выполнение всего комплекса работ по поискам и оценке месторождений углеводородного сырья в соответствии с утвержденной программой.
Как ранее сообщало RNS, в настоящее время "Роснефть" готовится начать разведочное бурение в Черном море на Западно-Черноморской площади совместно с итальянской Eni. Компания планирует начать разведочное бурение в рамках совместного проекта с Eni в конце декабря 2017 года - начале января 2018 года, заявлял глава "Роснефти Игорь Сечин.
"Роснефть" владеет лицензиями на три участка в российской акватории Черного моря: Туапсинский прогиб, Западно-Черноморская площадь и Южно-Черноморский участок. Кроме того, компания имеет лицензию на Гудаутский участок в Абхазском секторе Черного моря.
 

http://www.benzol.ru/n/582DA
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 89

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность