Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.10.2017

На рынке загородного жилья Подмосковья установлен антирекорд

Предложение на рынке загородной недвижимости Подмосковья достигло минимума за четыре года. По количеству вышедших за три квартала поселков — 39 — установлен антирекорд. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Инком-Недвижимость», который поступил в редакцию «Дома» в среду, 25 октября.

«То, что предложение на рынке загородного жилья долго накапливалось, а сейчас начало уменьшаться — скорее позитивный признак», — считает руководитель аналитического центра компании Дмитрий Таганов. По его словам, это свидетельствует об оживлении рыночных процессов. «Показателен и тот факт, что за три квартала 2017 года появилось три новых элитных проекта – таких темпов строительства в высокобюджетном сегменте мы не видели уже лет пять», — добавил эксперт.

При этом для россиян загородная недвижимость перестала быть атрибутом роскоши. Теперь ее считают эффективным вложением средств. Один из основных трендов спроса на загородном рынке в этом году, по мнению экспертов, — переориентация покупателей с популярных ранее земельных участков без подряда на сектор готовых домов.

Источник: ЛЕНТА ДОМ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 111

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность