Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.10.2017

Для осмотра территории лесного фонда Хабаровского края поднят самолет Дальневосточной базы авиационной охраны лесов

Легкомоторный самолет "EuroStar" совершает полет по маршруту – Хабаровск - Литовка – Елабуга – Анастасьевка – Мухен - Бичевая-Хехцирский заказник - Хабаровск.

Системой дистанционного мониторинга (ИСДМ - Рослесхоз) по состоянию на 13 часов 11 октября 2017 на территории края в зоне активного тушения лесных пожаров не зарегистрировано. На землях иных категорий термоточки не обнаружены.

На территориях соседних регионов (Еврейской автономной области, Приморского края и Китая) действуют природные пожары. Причина задымленности в Хабаровске в настоящее время уточняется.

Всего с начала пожароопасного сезона на территории Хабаровского края в зоне активного тушения зарегистрировано 263 лесных пожара на площади более 39 тысяч гектаров, из них на землях лесного фонда 245 пожаров.
 

http://www.lesonline.ru/n/57FAC
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1560

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность