Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.10.2017

Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто – Hyundai i40

Автопарк компании «Евразкар» пополнился новым авто –  Hyundai i40

Компания «Евразкар», предоставляющая в прокат автомобили европейского уровня, в сентябре 2017 года приобрела новое транспортное средство – Hyundai i40 2017 года выпуска.

Новый Hyundai i40 имеет бензиновый мотор 2л на 150 лошадиных сил. Внешний облик автомобиля сочетает в себе элегантность и агрессивность. В новой модели есть биксеноновые лампочки и линия из светодиодов на верхней части фар. Имеется большая решётка радиатора с хромированной окантовкой по бокам, а форма противотуманных фар прямоугольная. В стандартной комплектации установлены 16-дюймовые диски.

В комфортном салоне Hyundai i40 водитель и пассажиры не устают даже во время продолжительных поездок. Передние кресла регулируются, имеют функцию подогрева и являются вентилируемыми, а места для ног при сидении здесь более чем достаточно. Практически все элементы салона выполнены из качественного пластика. За освещение отвечают шесть светильников (два под козырьками, два по центру и два сзади).

Справка о компании:

Компания «Евразкар», успешно работающая на рынке Новосибирска, основана в 2006 году. Она предоставляет в аренду автомобили 2014-2017 годов выпуска следующих марок: BMW, Ford, Hyundai, Kia, Toyota, Skoda, Volkswagen. Все транспортные средства находятся в исправном состоянии, имеют гарантию официальных дилеров, застрахованы по программам ОСАГО и АВТОКАСКО.

Компания постоянно работает над уровнем обслуживания клиентов, внедряет новые услуги, разрабатывает акции и предоставляет скидки. Она анализирует тенденции рынка и новинки автомобильной индустрии, предлагая комфортные и современные модели. Автомобили, сдаваемые в аренду, имеют необходимую комплектацию: кондиционеры, автоматические стеклоподъёмники, сиденья с подогревом, магнитолы, сезонные шины и пр. Услугами «Евразкар» пользуются крупные федеральные предприятия, государственные службы и частные клиенты.

Контакты:
Компания «Евразкар»
Адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2, БЦ «Байт-Галим», офис 511
Телефоны: 8 (383) 201-05-64, 8 (800) 707-32-42, +7 (913) 201-99-92
E-mail: prokat@eurazcar.ru
Сайт: http://www.eurazcar.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 215

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность