Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.10.2017

За 3й квартал продажи продукции "Северстали" выросли на 4%

      
      "Северсталь" в третьем квартале увеличила выпуск стали на 4%, до 2,94 млн т, по сравнению с предыдущим кварталом этого года. Как сообщается в пресс-релизе компании, выпуск стали за девять месяцев в годовом выражении снизился на 1%, до 8,64 млн т.
      Продажи стальной продукции квартал к кварталу выросли на 4%, составив 2,86 млн т, за январь - сентябрь рост составил 3%, до 8,13 млн т.
      "В течение третьего квартала 2017 года компания снизила уровень складских запасов продукции с высокой добавленной стоимостью, накопленных в предыдущие периоды, чему способствовал рост активности местных трейдеров на фоне продолжающегося строительного сезона в России", - говорится в сообщении. Доля продаж на внутреннем рынке составила 65% в третьем квартале против 60% кварталом ранее.
      Объем производства чугуна практически не изменился к предыдущему кварталу и составил 2,23 млн т (во втором квартале - 2,24 млн т), за девять месяцев в годовом выражении выпуск чугуна вырос на 2%, до 6,81 млн т.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA6B1
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 314

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность