Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.10.2017

В Псковской области хотят построить ЛМЗ для всех металлов

      ООО "Завод Точлит" планирует построить литейно-механический завод точного литья в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Моглино" в Псковской области, сообщает пресс-служба администрации региона.
      Объем инвестиций в проект оценивается в 350 млн рублей. Предполагается, что мощность завода составит до 5 тыс. тонн изделий в год. Проект предусматривает организацию производства отливок с классом точности 3-8 и механически обработанных изделий из стали, чугуна, сверхпрочных и цветных сплавов до 7 квалитета точности.
      Планируется, что потребителями продукции завода выступят машиностроительные, автомобилестроительные, судостроительные и горнодобывающие предприятия, а также предприятия энергетического и оборонного комплекса.
      Реализовать проект планируется в три этапа в 2018-2021 годах. Выпуск первой продукции намечен на 2018 год.
      Завод "Точлит" специализируется на производстве отливок из углеродистых и легированных сталей, серых, высокопрочных и специальных чугунов, а также цветных металлов и сплавов (латунь, бронза, медь, алюминий) методами литья по выплавляемым и газифицируемым моделям.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA6AF
Источник: Интерфакс
Просмотры: сегодня: 1, всего: 343

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность