Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

На Смоленщине перевыполнен план лесовосстановительных работ

На территории Смоленской области подходит к завершению цикл лесовосстановительных мероприятий, запланированных на 2017 год. Работы выполнены на площади более 6 тысяч га в объеме 103%.

Напомним, в соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Смоленская область принимает активное участие в проведении мероприятий, направленных на решение экологических проблем, особое внимание при этом уделяется лесовосстановлению.

В настоящее время план лесовосстановительных работ перевыполнен по ряду показателей. В результате кампании на Смоленщине высажено более 8 миллионов сеянцев и саженцев хвойных пород, что составило 111% от плана.

Также отмечается перевыполнение программы по агротехническому уходу за лесными культурами и по дополнению лесных культур (посадка деревьев и кустарников на месте погибших растений). Содействие естественному лесовосстановлению идет в соответствии с графиком и составляет на сегодня 96,2 % от плана. Данные работы будут завершены в срок до 1 ноября.

http://www.lesonline.ru/n/57F1E
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 180

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность