Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

ЦБК «Волга» занял 20-е место в отраслевом рейтинге «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России»

АО «Волга» по итогам работы в 2016 году вошло в отраслевой рейтинг «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России» и занимает в нем двадцатую позицию, сообщается в журнале «Лесная индустрия» в № 7-8 за июль-август 2017 года.
Рейтинг «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России» ежегодно проводится ведущим отраслевым журналом «Лесная индустрия» с целью определения лидирующих компаний, которые играют ключевую роль в развитии отечественного ЛПК.
По информации составителей рейтинга, выручка АО «Волга» в 2016 году составила 6,5 млрд рублей. За предыдущий год комбинат изготовил около 230 тыс. т газетной бумаги из 100% термомеханической массы.
На основании проведенного исследования, эксперты рейтинга также сообщили, что консолидированная выручка 50 крупнейших лесопромышленных компаний России в 2016 году выросла на 17,5% и составила 482,8 млрд рублей. На первую десятку рейтинга пришлось практически две трети этой суммы – 348,75 млрд рублей. По сравнению с 2015 годом темп роста выручки снизился на 28,6 процентных пункта.

http://www.lesonline.ru/n/57F18
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 224

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность