Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

Магазин «Позитиф» дарит скидки на всю рок-атрибутику за репост во «ВКонтакте»

Магазин «Позитиф» дарит скидки на всю рок-атрибутику за репост во «ВКонтакте»

Магазин неформальной атрибутики «Позитиф» проводит акцию для своих покупателей: 10-процентные скидки на любую продукцию за репост в социальной сети «ВКонтакте»!

Специальным предложением может воспользоваться каждый клиент, зарегистрированный в данной соцсети. Для того чтобы получить скидку 10 % на атрибутику в рок-магазине, необходимо зайти на сайт «Позитиф» и поделиться записью, размещённой на главной странице. После этого на экране появится промо-код, который покупатель указывает в комментариях к заказу в интернет-магазине.

Информация об этой и других промо-акциях расположена на сайте интернет-магазина «Позитиф». Напомним, что компания регулярно предлагает клиентам интересные предложения. Так, в рамках проекта «Рок-календарь» покупатели также имеют возможность получить скидку 10 % в день рождения рок-музыкантов. Список праздников доступен на сайте магазина. Чтобы всегда быть в курсе последних новостей, пользователи «ВКонтакте» могут подписаться на официальное сообщество в соцсети.

Каталог рок-магазина «Позитиф» включает в себя множество аксессуаров для поклонников разных музыкальных направлений – от классического рока до современной альтернативы. Необходимые предметы гардероба и атрибуты могут также найти любители мотоспорта и путешествий. Посетители вечеринок в стиле панк- или глэм-рок тоже оценят разнообразие неформальных товаров, широкие модельные и размерные ряды. Каталог интернет-магазина разбит на разделы, а удобные фильтры позволят подобрать товар в соответствии с нужными параметрами.

Справка:

Рок-магазин «Позитиф», осуществляющий свою деятельность на московском рынке с 2009 года, специализируется на реализации разнообразной атрибутики. В ассортименте находятся мерчи, нашивки, украшения, головные уборы, одежда, обувь, сувениры и многие другие аксессуары. Коллектив рок-магазина следит за актуальностью товаров, своевременным пополнением каталога и всегда готов проконсультировать покупателей и помочь с выбором атрибутики.

Контакты:

Магазин рок-атрибутики «Позитиф»
Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 66
Телефоны: 8 (495) 684 53 71, 8 (926) 666 65 87, 8 (977) 297 09 54
E-mail: info@rocknshop.ru
Сайт: https://www.rocknshop.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 549

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность