Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

Дворкович рассказал, какими будут цены на хлеб

Правительство РФ ожидает, что цены на хлеб будут стабильными, несмотря на колебания цен на зерно, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"У нас нет каких-либо опасений с точки зрения цен на продукты переработки (зерна — ред.), на хлеб, прежде всего. Здесь мы ожидаем стабильную абсолютно ситуацию, несмотря на эти колебания в ценах на зерно", — сказал Дворкович, выступая на съезде Российского зернового союза в рамках российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2017".

"Поэтому никакие дополнительные ограничительные меры не планируются, мы этого делать не будем", — добавил он.

В то же время, по его словам, цены на зерно сейчас уже упали до критически низкого уровня. Однако, продолжил Дворкович, меры по поддержке экспорта и возможные зерновые интервенции должны обеспечить стабилизацию цен и возвращение их на нормальный уровень.

http://www.breadportal.ru/n/57F31
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 249

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность