Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

За год предложение жилья бизнес-класса в столице выросло на 62%

Объем предложения жилой недвижимости бизнес-класса на первичном рынке Москвы в июле-сентябре 2017 года увеличился на 800 лотов. По сравнению с третьим кварталом 2016 года количество квартир, находящихся в продаже, выросло на 62%, говорится в отчете компании «БЕСТ-Новострой».

В июле-сентябре 2017 года продажи стартовали в шести жилых комплексах бизнес-класса. По два проекта вышло в Северо-Восточном и Юго-Западном административных округах столицы и по одному – в Центральном и Восточном административных округах.

Всего на сегодняшний день на первичном рынке Москвы представлено 92 жилых комплекса бизнес-класса и 16 объектов премиум-класса суммарной площадью 1,38 миллиона квадратных метров. Средняя стоимость премиального жилья составляет около 450 тысяч рублей за «квадрат».

Источник: DOMEX - Недвижимость
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1894

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность