Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

Индия настаивает на устранении разницы в ценах на нефть для стран Азии и Запада от ОПЕК

Индия настаивает на том, чтобы страны ОПЕК устранили разницу в ценах на нефть для потребителей Азии и западных стран, сообщил агентству Блумберг министр нефти и газа Индии Дхармендра Прадхан.

"Думаю, что ОПЕК необходимо учитывать наш вопрос", - заявил министр агентству в рамках встречи с генсеком ОПЕК Мохаммедом Баркиндо в Нью-Дели. По словам министра, на которые ссылается агентство, Индии необходимы стабильные и разумные цены на сырье в интересах потребителей.

По данным сентябрьского доклада ОПЕК, спрос на нефть со стороны Индии в 2017 году составит 4,65 миллиона баррелей в день, что почти на 3,5% выше показателя за 2016 год. Это около 35% спроса со стороны развивающихся стран Азии и около 14% спроса со стороны всех развивающихся стран.

http://www.benzol.ru/n/57F07
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 276

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность