Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.10.2017

Более 20 предприятий АПК Кабардино-Балкарии примут участие в "Золотой осени-2017"

Делегацию республики на форуме будет представлять министр сельского хозяйства КБР Сергей Говоров.

Более 20 сельскохозяйственных предприятий Кабардино-Балкарии (КБР) примут участие в работе 19-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2017". Гостям будет предложено отведать яблоки, консервную, молочную и колбасную продукцию, производимую в республике, сообщили в понедельник ТАСС в министерстве сельского хозяйства КБР.

Как следует из материалов ведомства, ООО "Сады Эльбруса", "Сады Баксана" и "Фрукт-Трейд" представят на выставке яблоки, яблочные чипсы и сок. Минеральную воду, пиво и безалкогольные напитки в ассортименте повезут ООО "Кристал-Терек" и "Халвичный завод "Нальчикский". "Нальчикский молочный комбинат" покажет широкий ассортимент своей продукции. Мясо птицы и колбасные изделия повезет ООО "Велес-Агро" и СХПК "Ленинцы".

В Кабардино-Балкарии хорошо развита консервная промышленность, эту продукцию также смогут оценить посетители выставки. Концерн "ЗЭТ" везет в Москву вина и шампанское, ООО "Жако" - кондитерские изделия в ассортименте.

Как отметили в минсельхозе субъекта, делегацию КБР на форуме возглавит первый зампред правительства - министр сельского хозяйства Сергей Говоров. Представители республики планируют также участие в мероприятиях форума, "круглых столах", заседаниях и дискуссиях.

Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1257

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность