Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
02.10.2017

«Ростсельмаш» открыл новое представительство в Германии

ГК «Ростсельмаш» открыла свое торговое представительство в Германии в городе Мелле. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Благодаря открытию представительства немецким аграриям будет доступен весь спектр сельхозмашин и оборудования. Кроме того, филиал обеспечит полное функционирование дилерской сети, включающее в себя сопровождение для европейских аграриев — от ввода в эксплуатацию до обслуживания, обучения, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

«Мы не первый год присутствуем на рынке Европы в целом, и Германии — в частности. В Европе мы представлены на данный момент в 18 странах, имеем 4 крупных региональных центра», — отметил коммерческий директор компании «Ростсельмаш» Алексей Швейцов.

«Ростсельмаш» — группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Как ранее сообщал РБК юг, акционерное общество «Клевер», которое входит в состав ГК «Ростсельмаш», поставит в Монголию сельхозтехнику на общую сумму свыше $1,2 млн. Всего будет отправлено 140 машин: колесно-пальцевые грабли Kolibri V Plus, тюковый пресс-подборщик Tukan 1600, самопередвижной метатель зерна МЗС-90 и другая техника.

http://www.zol.ru/n/2AB6C
Источник: РБК Ростов-на-Дону
Просмотры: сегодня: 1, всего: 193

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность