Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.09.2017

КУЗОЦМ увеличил продажи проката машиностроителям на 71%

      ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» увеличило объем реализации цветного металлопроката для предприятий российской машиностроительной отрасли. Поставки с начала года выросли на 1,5 тыс. тонн, что на 71% превышает результат 8 месяцев 2016 года.
      Наибольший объем поставок продукции ОАО «КУЗОЦМ» для машиностроителей приходится на латунный и медный прокаты, их суммарная доля в общем объеме поставок составляет более 90%; еще 8% пришлись на бронзовый прокат.
      Наиболее востребованные машиностроителями изделия - круглые прутки (53% от общего объема поставок), коллекторные профили и пластины (21%) и проволока прямоугольного сечения (11%).
      «Предприятия машиностроительной отрасли - одни из важнейших наших потребителей. В августе 2017 года Правительством Российской Федерации была утверждена стратегия развития машиностроения до 2030 года. Ключевая задача этой стратегии состоит в увеличении потребления продукции машиностроения как на внутреннем, так и на зарубежных рынках. Это приведет к росту потребностей отрасли в цветном металлопрокате. Со своей стороны, мы прилагаем все усилия к тому, чтобы этот рост был удовлетворен в полном объеме», - отметила генеральный директор ОАО «КУЗОЦМ» Ольга Зубина.

Новости по теме:
КУЗОЦМ по итогам полугодия увеличил продажи и выручку
В I полугодии КУЗОЦМ увеличил продажи продукции на 15%
КУЗОЦМ за 5 месяцев меньше всего увеличил выпуск наиболее массовой продукции
КУЗОЦМ в январе-сентябре выпустил более 8 тысяч тонн латунного проката
Почти треть продукции КУЗОЦМ в январе-сентябре 2016 года была продана за границей

http://www.metaltorg.ru/n/9AA5F4
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 180

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность