Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
28.09.2017

Индонезия меняет механизм начисления экспортной пошлины на пальмовое масло

По сообщениям министерства финансов Индонезии, правительство страны вводит новый механизм расчета экспортной пошлины на пальмовое масло и продукты его переработки, сообщает Jakarta Globe.

Как уточняется, данный механизм предполагает установление указанного тарифа в диапазоне $3-200 за тонну, а не в процентном соотношении от стоимости продукции, как было ранее.

Напомним, что до настоящего времени экспортные таможенные пошлины на пальмовое масло в Индонезии составляли от 7,5% до 22,5% от цены отгружаемой продукции, в зависимости от того, насколько она превышала предел в $750 за тонну. Согласно новой схеме, которая вступит в силу уже в ближайшее время, величина вывозной пошлины будет составлять от $3 до $200 за тонну плюс налоговый сбор в размере $50.

http://www.zol.ru/n/2AB01
Источник: АПК-Информ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 370

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность