Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.09.2017

Утверждена программа Недели металлов в Москве'2017

Утверждена программа Недели металлов в Москве'2017

В Москве состоялось заседание оргкомитета 23-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2017", в которой примут участие ведущие участники рынка металлов.

В ходе мероприятия члены комитета - руководители отраслевых союзов и ассоциаций металлургии, машиностроения, строительного комплекса и научно-исследовательских организаций - утвердили программу традиционной Недели металлов в Москве, которая пройдет 13 - 17 ноября. Также были обсуждены программы конференций, семинаров, круглых столов главного металлургического форума.

Так, в этом году наряду с традиционными мероприятиями деловой программы "Металл-Экспо", посвященными актуальным вопросам металлургической отрасли, запланированы новые тематические конференции.

В 2017 г. в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 32 стран мира. Ожидается, что за четыре дня форум посетят свыше 30 тыс. специалистов. Традиционно на "Металл-Экспо" будет представлен широкий спектр производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортных компаний, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией.

Члены оргкомитета также рассмотрели крупные инвестиционные проекты российских металлургических компаний - претендентов на звание лауреата конкурса «Главное событие 2017 года в металлургии России».

Помимо организационной части участники встречи обсудили ситуацию в металлургии и смежных с ней отраслей, проблемы импортозамещения, новые технологии и виды оборудования для производства и обработки черных и цветных металлов.

Информация о деловой программе форума, участниках и конкурсах в рамках выставки доступна на сайте "Металл-Экспо".

Просмотры: сегодня: 1, всего: 562

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность