Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.09.2017

Самые интересные места и достопримечательности Москвы

Вас интересует пешеходная экскурсия по Москве? Планируете навестить столицу, но не знаете, с чего начать знакомство с нею? Экскурсионное бюро «Шаг за шагом» готовы сопровождать Вас в этом удивительном путешествии, не дав Вам пропустить что-либо важное.

Если Вам необходимо занять школьников и рассказать им о столице, лучшим выходом будет заказать автобусную экскурсию по Москве. Наши гиды расскажут много нового о столице нашей Родины, каждый слушатель сможет почерпнуть из экскурсии что-то полезное для себя. К этому стоит прибавить еще и море положительных эмоций от поездки.

Наши маршруты - это:

- «Обзорная экскурсия по Москве». Указанная экскурсия пользуется особой популярностью среди гостей нашего города, ведь данный маршрут предлагает посетить наиболее известные достопримечательности столицы, которые и определяют основной характер всей Москвы. Однако на автобусе у Вас гораздо больше шансов увидеть намного больше, чем на пешеходной экскурсии.

- «Огни ночной Москвы». Москва сказочно красива в любое время дня и ночи, однако в ночное время привычные нам улочки и дома приобретают особую таинственность, поражая воображение всех туристов. Посетив эту экскурсию, Вы осознаете, насколько бывает прекрасен город, окруженный искусственным светом ламп и фонарей.

- «Чудотворные иконы Москвы». Религиозная тематика является крайне популярной не только среди верующих, но и в кругах искусствоведов и историков. Однако, пройдя этим маршрутом, Вы можете перестать быть скептиком, услышав удивительные факты о силе православных икон, находящихся на попечении московских храмов и церквей.

- "Архитектура Москвы" Известно ли Вам, что в столице достаточно много построек, выполненных в готическом стиле? Конечно же, готический стиль пришел к нам из Европы с небольшим запозданием, однако элементы данного стиля украшают многие здания столицы и по сей день.

- «Москва – третий Рим». Данный маршрут можно встретит ь во многих путеводителях по столице. Вы увидите удивительные переплетения эпох и стилей, которые стали основой современной Москвы. Усадьбы царей, средневековые палаты и легендарные «сталинки» позволят Вам совершить прогулку сквозь время!

Записаться на автобусную экскурсию можно, как по телефону, так и через сайт нашего бюро. Расписание предстоящих мероприятий можно также узнать в режиме онлайн.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 706

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность