Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.09.2017

«Амкодор» планирует модернизацию завода по производству лесных машин в Логойске

Об этом, в частности, на состоявшейся пресс-конференции заявил председатель совета директоров ОАО «Амкодор» (Беларусь) Александр Шакутин.

Производственное унитарное предприятие «Амкодор-Логойск» специализируется на производстве техники для лесопромышленного комплекса. В настоящее время на предприятии производятся харвестер «Амкодор 2541» и форвардер «Амкодор 2661-01».

По словам Александра Шакутина, проект расширения и модернизации производства в Логойске уже на этой неделе будет передан в банк для изучения.

«Мы разработали концепцию на ближайшие годы и планируем войти в число мировых лидеров по производству лесных машин. Машины, которые будут сходить с конвейера, будут полностью соответствовать требованиям самого взыскательного потребителя», – заявил председатель совета директоров.

Также он сообщил, что до конца текущего года холдинг начнет строительство трех новых заводов: «Амкодор-Маш» в Колодищах Минского района (объем инвестиций – $240 млн) и два гидравлических завода в Кобрине и Гомеле (общий объем инвестиций – $177 млн).

http://www.lesonline.ru/n/57BE6
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 215

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность