Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2017

Росприроднадзор Башкирии намерен взыскать с «Транснефть-Урал» 28,5 млн руб

Предварительное заседание Арбитражного суда Башкирии назначено на 10 октября, при этом детали иска пока не уточняются. Росприроднадзор Башкирии намерен взыскать с «Транснефть-Урал» 28,5 млн рублей, сообщает «Коммерсант-Уфа». В компании ситуацию не комментируют.

Как пишет источник, заявителю предстоит представить к заседанию доказательства и подлинные документы, а ответчику - мотивированный отзыв на заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, говорится в определении суда.

На официальном сайте компании компании сообщается, что АО «Транснефть – Урал» осуществляет прием, сдачу, хранение и транспортировку нефти и нефтепродуктов по территории восьми субъектов РФ.

Акционерное общество эксплуатирует: 9 600 километров нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, 41 перекачивающую и 72 магистральных насосных станций, около 230 резервуаров общим объемом свыше 2 миллионов кубометров.

http://www.benzol.ru/n/57BC9
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 112

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность