Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2017

Рыбный ресторан «Волна» приглашает на бизнес-обеды

Рыбный ресторан «Волна» приглашает на бизнес-обеды

Известный в столице рыбный ресторан «Волна» в будние дни приглашает на бизнес-обеды. Посетителей ресторана с 12 до 16 часов ждет богатый выбор рыбных блюд. Шеф-повар заведения рекомендует попробовать салат с лососем, тартар из тунца, ромен с крокетами из криля, уху из беломорского палтуса, а также палтус, запеченный в луке с помидорами.

Между тем любители мяса тоже не уйдут голодными из ресторана. Им предложат отведать салат с маринованной телятиной, мясной борщ, говяжий филей на гриле и утку с японским рисом и шпинатом.

Вкусный обед можно дополнить бокалом вина Le Grand Noir (Sauvignon Blanc или Pinot Noir) по специальной цене: 250 рублей за бокал. Стоимость обеда из двух блюд составит 550 рублей, а если посетитель закажет три блюда, то стоить он будет 825 рублей.

Адрес:  Тверской бульвар, 26

Телефон +7 (495) 025-00-15

Часы работы 12.00-00.00

http://rest-volna.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1337

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность