Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2017

Доставка товаров из США в Россию при помощи сервиса Shoppex быстро и качественно

В последнее время шопинг в зарубежных интернет-магазинах набирает все большую популярность. Объяснить это просто - на подобных площадках представлен больший ассортимент одежды по более выгодным ценам. Особенно в этом плане отличаются Штаты - именно здесь настоящий рай для шопоголиков. Выбор одежды огромен, качество ощутимо выше, а цены - ниже, чем в России. А уж если попасть на распродажу, то можно выгодно купить как одежду, так и другие товары со скидками до 80 процентов!

Но у многих возникает один вопрос - как будет проведена доставка товаров из США в Россию? Ведь большинство сайтов не поддерживает международную доставку. На помощь придет сайт shoppexusa.com. Здесь вы сможете оформить заказ из любого американского магазина, просто получив виртуальный адрес в Америке. Теперь вы сможете оформить заказ в магазине. Но не забудьте сначала пройти несложную регистрацию и указать все нужные данные на сайте Шоппекс. Получить посылку можно как лично в руки, так и в пунктах выдачи вашего города.

Купить можно не только одежду и обувь, но и товары для дома и авто, нижнее белье, телефоны, компьютеры и многое, многое другое. Оплата доставки осуществляется исходя из такого тарифа - 15 долларов для посылок до килограмма, вес выше оплачивается так: 15 долларов плюс 3 доллара за каждые 500 граммов. При этом вам не придется ждать свои покупки месяцами - минимальный срок поставки товаров на склад от 5 дней. А вот бесплатный срок хранения составляет около 45 дней, что очень удобно для тех, кто, к примеру, часто уезжает в командировке по работе.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 256

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность