Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2017

Заработал филиал ТК «Байкал Сервис» в Твери

Подразделение стало очередным юбилейным открытием транспортной компании, филиальная сеть которой насчитывает теперь 75 офисов по всей России.

Усилить свое присутствие в Центральном федеральном округе компания решила с учетом потенциала роста продаж в этом регионе.

Комментирует заместитель директора регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков: «Во-первых, близость к Москве — главному драйверу развития экономики России — способствует ускоренному экономическому развитию городов округа, росту деловой активности и, как следствие, увеличению грузооборота. С начала этого года все филиалы, находящиеся в ЦФО, растут более чем на 10% к уровню прошлого года. Во-вторых, значительно выросло количество клиентов-отправителей и получателей в Твери, который с 2015 года действует как город адресной доставки».

Все это потребовало от компании открытия в городе терминала для ответственного хранения и складской обработки грузов. Кроме того, благодаря своему удачному стратегическому расположению между Москвой и Санкт-Петербургом тверской филиал будет использован в качестве плеча перегрузки для северной столицы.

С начала года ТК «Байкал Сервис» открыла 4 подразделения в Центральном федеральном округе. Тверской филиал стал 19-ым по счету. Общая площадь складов компании в ЦФО — почти 28 тыс. кв. м.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 90 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 107

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность