Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.09.2017

Продукцию АПЗ представили на выставке «Aqua Therm» в городе Алматы

Продукцию АПЗ представили на выставке «Aqua Therm» в городе Алматы

Продукция Арзамасского приборостроительного завода подтвердила свое высокое качество в Средней Азии на 10-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции «Aqua Therm Almaty-2017», проходившей городе Алматы. Об этом сообщает пресс-служба АПЗ.

Приборы учета энергоресурсов, в частности счетчики воды и тепла, Арзамасский приборостроительный завод экспортирует в Казахстан уже давно. Эта продукция пользуется большой популярностью на среднеазиатском рынке. Стоит отметить, что самый крупный потребитель приборов учета АПЗ за рубежом находится именно в Казахстане.

В этот раз у стенда предприятия было большое количество посетителей из Китая, Турции, Ирана, Узбекистана, Киргизии и других стран: представителей организаций, торгующих сантехническим оборудованием, проектных фирм, монтажных компаний, производителей комплектующих частей к приборам учета энергоресурсов. Наряду с водомерами ARZAMAS большой интерес вызвал СВК 15-3-2 с возможностью оснащения его интегрированным радиомодулем на базе LPWAN технологии (инновационная беспроводная энергоэффективная технология передачи данных телеметрии — прим. ред.).

Такого рода система дистанционной передачи показаний актуальна не только в РФ, но и в Казахстане. В городах Алматы и Шымкент уже запущен пилотный проект с системой диспетчеризации, в которой в качестве базового расходомера используется прибор АО «АПЗ». Представители водоканала г. Алматы также подтвердили важность и актуальность таких приборов. Прозвучала необходимость поставок водомеров класса точности «С», а также СВК с диаметром 25, 32, 40 и 80 мм.

В поле внимания посетителей была как традиционная линейка приборов учета газа, так и новинки: новый комплекс «СГ-Суперфлоу», СГБЭ, а также электронагревательные котлы производства ООО «Партнер» (производственный департамент АО «АПЗ» в Рязани).

«Участие в выставке является подтверждением того внимания, которое наше предприятие уделяет среднеазиатскому региону, — отмечает начальник отдела маркетинга гражданской продукции АО „АПЗ“ Михаил Сурнин. — И те результаты, которые достигнуты в работе с нашими казахстанскими партнерами, подтверждают правильность выбранного направления в продвижении продукции. Состоялись переговоры с рядом компаний по совместному продвижению LPWAN-систем диспетчеризации. Плодотворным было и общение с представителями компаний из Казахстана, реализующих наши приборы в этом регионе. Что касается газовой тематики, то в настоящее время в Казахстане проводится сертификация новинок нашего предприятия („СГ-Суперфлоу“, СГБЭ). Выставка подтвердила высокий статус Арзамасского приборостроительного завода как одного из лидеров по поставкам приборов учета энергоресурсов в страны Средней Азии».

Источник: Время Н
Просмотры: сегодня: 1, всего: 598

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность