Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.09.2017

Krone решил обновить пресс-подборщики Comprima

Прошло 40 лет с тех пор, как компания Krone представила свой первый рулонный пресс-подборщик KR 180 в 1977 году, и в честь этого события компания провела рестайлинг моделей Comprima.

Реконструкция, включающая в себя новые боковые панели и задние ограждения, а также обновленную систему освещения, применима ко всем семи моделям: от машин с фиксированной камерой до моделей с полувариационной камерой и комбинированных пресс-подборщиков с обмотчиками.

Обновления не ограничиваются дизайном, поэтому 2,15-метровый подборщик с подающим валом с приводом (Active pick-up EasyFlow) теперь входит в стандартную комплектацию. Спирально расположенные зубцы, спроектированные для широких рядов, собирают урожай «в шахматном порядке», что, как говорят в Krone, значительно снижает риск возникновения пиковых нагрузок.

Также новые функции включают ультразвуковой датчик для замены сенсорных рычагов на упаковочном столе и дополнительное колесо на переворачивателе рулонов для защиты прокосов. Электронная и гидравлическая системы также были обновлены и теперь совместимы с рабочим процессором KMC, а светодиодные рабочие огни являются новой дополнительной опцией. Обмотка пленкой по-прежнему доступна для всех моделей Comprima, неизменной осталась также проверенная система Novogrip.

Новый облик Comprima будет продемонстрирован на выставке Agritechnica-2017.

http://www.zol.ru/n/2A999
Источник: АгроПравда
Просмотры: сегодня: 1, всего: 140

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность