Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Медиаэкраны приходят на смену обычным рекламным щитам

Медиаэкраны приходят на смену обычным рекламным щитам

Согласно исследованию DPAA и JAM Research LLC, в прошлом году 49% медиапланеров включили в рекламные бюджеты затраты на цифровую наружную рекламу. Это один из верных признаков того, что медиаэкраны как передовой вид «наружки» все сильнее закрепляются на рынке.

Первой, как обычно, в освоении передовых технологий следует Москва, где местные власти взяли курс на сокращение количества традиционных рекламных щитов и дали «зеленый свет» LED-мониторам. Постепенно, за столицей продвигаются и другие крупные города, где уже осознают преимущества технологичного подхода к продвижению товаров и услуг.

Еще одно из активно развивающихся направлений digital-рекламы – медиафасады, которые уже нередко оживляют здания торговых центров, притом не только снаружи, но и изнутри. Как отмечают эксперты, столь недешевые средства продвижения пока еще не могут полноправно конкурировать по доступности с традиционным изготовлением вывесок, но в будущем увеличение их количества прогнозируется однозначно. 

Как показывает статистика спрос на фасадные LED-мониторы растет из-за их высокой эффективности. Некоторые считают, что уже в следующем году digital-технологии станут серьезным конкурентом привычным средствам размещения.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги изготовление вывесок (https://region-media-yug.ru/viveski/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 724

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность