Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Конгресс индустрии детских товаров пройдет в рамках выставки «Мир детства – 2017»

С 26 по 28 сентября в «Экспоцентре» в рамках деловой программы 23-й международной выставки «Мир детства – 2017» пройдет Конгресс индустрии детских товаров – 2017.

Конгресс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ во взаимодействии с АО «Экспоцентр» и является одним из ключевых событий отрасли. В нем участвуют руководители производственных и торговых предприятий, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, эксперты отрасли.

В течение трех дней работы Конгресса будут обсуждаться вопросы развития производства товаров для детей, стимулирования сбыта, поддержки экспорта, использования возможностей современных медиа, кооперации лицензиатов, правообладателей и ритейла. Состоится пленарное заседание на тему: «Индустрия для будущих поколений», главным вопросом которого станет обсуждение подходов по организации «Десятилетия детства» (в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» с 2018 по 2027 годы).

28 сентября в рамках Конгресса состоится финальное соревнование участников Всероссийского чемпионата по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров среди студентов ВУЗов. Победители чемпионата получат возможность реализовать свои идеи совместно с Министерством промышленности и торговли РФ.

Более 260 команд со всей страны, порядка 800 студентов зарегистрировались и принимают активное участие в чемпионате. Это уникальная возможность получить опыт в работе над реальным проектом, реализовать творческие и интеллектуальные способности каждого участника. Перед командами стоит задача – разработать стратегию многоуровневого функционирования и повышения конкурентоспособности предприятий индустрии детских товаров России, развития импортозамещения в отрасли. Оценкой работ займется жюри, состоящее из представителей Минпромторга России, профильных ассоциаций и приглашенных экспертов.

Подробности на сайте: http://www.sdelano-dlya-detstva.ru/kongress16/kongressidt/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 935

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность