Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Стань художником за пару минут: флип-флоп портреты набирают популярность

Стань художником за пару минут: флип-флоп портреты набирают популярность

Сегодня стало модным на людных торжествах вроде свадьбы проведение «конкурсов» на рисование. Несколько человек, далеких от живописи, активно работают кистями, а затем, когда снимается пленка, публика ахает от восхищения: перед ними настоящая мастерская работа. Это и есть флоп-флип-портрет. Но есть одна деталь: «художники» рисуют уже по заготовке, созданной профессиональным дизайнером.

Заготовки выполняют агентства, имеющие оборудование для интерьерной печати. Дизайнер создает проект будущей картины на компьютере, затем распечатывает на пленке и наносит ее на холст. Теперь какому-нибудь доморощенному художнику, не имеющему даже склонности к живописи,  на корпоративе надо лишь зарисовать все пространство холста. Через какое-то время на нем проступят краски с ранее нанесенным рисунком.

По желанию заказчика фон может быть цветным, а изображение человека – белым. Есть и другая разновидность, когда цветным, наоборот, остается только лицо. В комплекте с картиной заказчики получают и баночки с красками и кисти.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 467

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность