Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.09.2017

Проекты по переработке отходов намерены реализовать в Приморье

Комплекс по утилизации, обезвоживанию и размещению отходов планируют построить в Надеждинском районе Приморского края. Соглашение о намерении реализации данного инвестиционного проекта подписано между Администрацией Приморского края и ООО "ПримЭкополис" в рамках Восточного экономического форума.
Компания намерена в рамках резидента Свободного порта Владивосток создать современное предприятие по обращению с бытовыми отходами В Надеждинском районе, инвестировав не менее 60 миллионов рублей.
Ещё один инвестиционный проект с экологической составляющей – утилизация золошлаковых отходов в посёлке Лучегорск. Компания "ЭКОМЕТТ" планирует инвестировать в проект не менее 1,3 миллиарда рублей и создать 1200 новых рабочих мест.

ООО "Радиан-Хелп" на территории опережающего развития "Надеждинская" планирует наладить производство резинобитумного модификатора и выпуск модифицированых дорожных битумов из старых автошин. Капиталовложения в проект составят 1,2 миллиарда рублей, работать на производстве будут не менее 500 человек. Этот проект также, помимо экономических, поможет решить задачи в области экологии, пишет infoline.

http://www.himonline.ru/n/57AC0
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 159

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность