Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.09.2017

John Deere представляет новый гусеничный бульдозер 950К.

Компания John Deere пополнила линейку дорожно-строительной техники новым бульдозером 950К. К преимуществам бульдозера относятся двухконтурная гидростатическая трансмиссия, надежный дизельный двигатель, хорошая обзорность и легкость управления машиной. Кроме того, операторам доступен новый экономичный режим, который позволяет регулировать обороты двигателя и за счет этого экономить до 20% топлива. Повышенная мощность и эксплуатационная масса бульдозера позволяют успешно справляться как с перемещением грунта, так и с операциями точного грейдирования.

Дизельный двигатель PowerTech стандарта Stage 2 объемом 9 литров обладает высоким показателем мощности на единицу веса, что позволяет новому бульдозеру перемещать еще больше материала. Этому способствует и двухконтурная гидростатическая трансмиссия, которая обеспечивает ровный ход, бесступенчатое регулирование скорости и позволяет осуществлять повороты без потери мощности, благодаря чему машина сможет без потерь перемещать весь объем материала. Кроме того, улучшенная трансмиссия позволяет на 15 % увеличить тяговое усилие. Режим Eco, доступный в стандартной комплектации, обеспечивает максимальную экономию топлива без снижения производительности и позволяет с учетом текущей нагрузки осуществить автоматическую регулировку оборотов двигателя и параметров трансмиссии.

Важное преимущество бульдозеров 950К – непревзойдённая сервисная доступность. Доступ к мерным щупам, заливным горловинам, аккумуляторам и вертикально установленным фильтрам абсолютно свободен. Точки обслуживания удобно сгруппированы и расположены на одном борту машины, что позволяет ускорить ежедневное обслуживание А благодаря откидной кабине можно за считанные минуты получить доступ к компонентам трансмиссии.
Несомненным плюсом бульдозеров является наличие взаимозаменяемых деталей. При смешанном парке техники потребуется только одна запчасть, поскольку большинство изнашиваемых деталей бульдозера 950К, например, такие как: режущие кромки и угловые резцы, подойдут и для машин других производителей.

Модель 950K станет незаменимым помощником при выполнении дорожно-строительных, горнодобывающих и карьерных работ, поскольку доступна в двух конфигурациях: с отвалом OSD и стандартными гусеницами и с отвалом OSD и гусеницами, оказывающими низкое давление на грунт (LGP). Для каждой конфигурации предлагаются различные опции, позволяющие наилучшим образом оснастить машину для конкретных условий эксплуатации (с учетом состояния почвы и перемещаемого материала).

В связи с возрастающей потребностью в оснащении промышленных бульдозеров системами нивелирования модель 950K поставляется с электрогидравлическими органами управления, с помощью которых можно легко установить наиболее подходящую систему нивелирования.
В стандартную комплектацию бульдозера входит телематическая система JDLink с бесплатной подпиской на 3 года. Система позволяет удаленно контролировать расход топлива и рабочие показатели двигателя, следить за состоянием машины, контролировать местонахождение, настраивать параметры рабочей зоны и времени работы, получать оповещения о возникших неисправностях, а также проводить диагностику и программирование контроллеров.
Эффективность работы оператора также повышается благодаря усовершенствованному цветному ЖК-монитору с кнопочным управлением, регулируемому сиденью Deluxe с пневмотической подвеской и высокой спинкой, а также благодаря долговечной герметичной кнопочной панели для управления различными функциями, включая запуск без ключа. Кроме того, просторная шумоизолированная и герметизированная кабина с входом/выходом на обе стороны, позволяет любому оператору работать в комфортной обстановке с максимальной эффективностью.

«Гусеничный бульдозер 950К – это новая разработка компании John Deere, которая наряду с успешно зарекомендовавшей себя на российском рынке моделью 1050K продолжает линейку бульдозеров K серии. Этот бульдозер обладает такими же показателями надежности и долговечности, как и более ранняя модель, но при этом его впечатляющие технические характеристики делают его заметным игроком в своем классе. При производстве модели 950K соблюдались высокие стандарты качества John Deere, использовались передовые технологии и высоконадежные компоненты», - сообщает Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.


Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования, а также садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедово, который поставляет сельскохозяйственную, строительную и лесозаготовительную технику, а также запчасти и другую продукцию дилерам по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru
 

http://www.lesonline.ru/n/57AA5
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 245

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность