Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.09.2017

Первый премиальный жилой комплекс MR Group введён в эксплуатацию

Первый премиальный жилой комплекс MR Group введён в эксплуатацию

Компания MR Group сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса премиум-класса «Воробьёв Дом». Жилой комплекс площадью 41 670 кв. м, расположенный в непосредственной близости к природным заказникам «Воробьёвы Горы» и «Долина реки Сетунь», с архитектурой от бюро ADM и дизайном мест общего пользования от SoNice, стал первым объектом MR Group в премиальном сегменте. Инвестиции в проект составили 3 200 000 000 рублей.

На сегодняшний день в жилом комплексе реализовано более 75% квартир, чуть более 80% покупок совершено с целью улучшения жилищных условий, ещё 15% - для детей. Более 75% покупателей являются коренными жителями Западного административного округа Москвы, ЦАО – 17%. Для большинства покупателей квартир «Воробьёва Дома» жить на Воробьёвых Горах, рядом с набережной – мечта детства, с которым связаны яркие воспоминания о прогулках в этом районе в 70-80-х годах 20 века (на возрастные категории 36-45 лет и 46-55 лет приходятся по 36%).

Жилой комплекс «Воробьев Дом» - это новое премиальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Расположение внутри «зеленой зоны», панорамные виды на долину реки Сетунь и Москву-реку и другие достопримечательности старой Москвы делают этот проект уникальным. «Воробьев Дом» находится по адресу Воробьевское ш., 4 и представляет собой комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, двухуровневый подземный паркинг на 285 мест. В рамках ЖК выполнено благоустройство территории. Сейчас покупателям предлагаются квартиры площадью от 58 до 210 кв. м, среди которых будут квартиры с уникальными видами из окон, квартиры с каминами и пентхаусы с открытыми террасами, способные удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. Финансовый партнер проекта – Банк Зенит, девелопер проекта – MR Group.

Концепция комплекса «Воробьев Дом» предполагает бережное отношение к окружающей среде: архитектурные решения проекта от бюро ADM, использование природных материалов, отказ от идеи вертикальной доминанты в этом тихом зеленом районе создают необходимую уединенность и позволят будущим жителям наслаждаться природой, находясь в то же время в непосредственной близости к центру Москвы и имея удобные подъезды к нему. Панорамные витражи, благородное сочетание клинкерного кирпича, натурального камня и керамических панелей с текстурой дерева создают необходимую выразительность фасадам.

Источник: Место.ру
Просмотры: сегодня: 1, всего: 171

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность