Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.09.2017

Керченский МЗ получил кредитную линию в 500 млн рублей

       Российский национальный коммерческий банк (РНКБ, Симферополь, крупнейший банк Крыма) откроет ГУП "Керченский металлургический завод" кредитную линию с лимитом 500 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.
       "Кредит привлекается на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности, срок возврата кредита - 42 месяца с даты заключения договора - 10 марта 2021 года. Процентная ставка за пользование кредитом устанавливается в размере 12% годовых", - говорится в контракте.
      Для обеспечения исполнения обязательств заемщика перед РНКБ комитет по имущественным и земельным отношениям Госсовета Крыма в понедельник согласовал передачу в залог имущества республики, закрепленного на праве хозяйственного ведения за метзаводом.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA4CA
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 223

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность