Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
12.09.2017

ДОНСТРОЙ представил свой новый проект в классе luxe – "Оливковый дом"

ДОНСТРОЙ представил свой новый проект в классе luxe –

На строительной площадке стартовали работы первого этапа, завершить все строительно-монтажные работы планируется в 2019 году.

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж квартир в новом проекте класса luxe "Оливковый дом". Клубный особняк, включающий всего 64 квартиры, расположен в респектабельном квартале неподалеку от 1-й Тверской-Ямской улицы. В настоящий момент компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, на площадке стартовали работы первого этапа. Завершить все строительно-монтажные работы планируется в 2019 году.

Как отмечает генеральный директор АО "Дон-Строй Инвест" Алена Дерябина, "следуя выбранной ранее стратегии, мы развиваем широкую продуктовую линейку в разных сегментах рынка". "Параллельно с реализацией крупных и доступных по цене кварталов бизнес-класса, таких как "СИМВОЛ" и "Сердце Столицы", ДОНСТРОЙ продолжает работать над статусными проектами высшего класса. С учетом "Оливкового дома", наш портфель продаж в элитном сегменте включает уже шесть объектов - как готовых, так и строящихся домов в разных районах центра Москвы", - сказала она.

"Оливковый дом" расположен в глубине исторического квартала на Белорусской, между культурно-деловым центром "Большевик" с Музеем русского импрессионизма, и премиальным жилым комплексом "Суббота". Здание общей площадью 13935 кв. м имеет переменную этажность (7-9 этажей) и включает 64 квартиры площадью от 51 до 345 кв. м. Фасады дома оформлены натуральным камнем и украшены изящными коваными ограждениями в стиле Art Deco. В квартирах предусмотрены необычайно высокие окна, размеры которых достигают 2,5х3,1 метра, а также лоджии с окнами в пол и французскими балконами. Верхние этажи дома, опоясанные эффектной двухсветной галереей, занимают пентхаусы и террасные квартиры с каминами.

В доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 109 машиномест. На огороженной территории будет устроен приватный зеленый дворик, также к услугам жителей - просторный внутренний двор ЖК "Суббота", с декоративным прогулочным парком с фонтаном.

Автор проекта - известный московский архитектор Павел Андреев, портфолио которого, помимо блестящих образцов современной архитектуры, включает реконструкцию и реставрацию многих знаковых объектов столицы: зданий на территории московского Кремля, ГУМа, Большого театра и др.

ДОНСТРОЙ - ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв. м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 13 объектов: шесть домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, "GRAND DELUXE на Плющихе", "Кленовый DOM", "ЖИЗНЬ на Плющихе" и "Оливковый дом"), три жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК "Алые Паруса", "Долина Сетунь" и "Суббота") и четыре проекта бизнес-класса: "Лосиный остров", "Соколиный форт", "Сердце Столицы" и "Символ". Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера - Банка ВТБ (ПАО).

Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 131

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность