Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.09.2017

Транснефть ожидает роста тарифов в 2018 году на 3%

"Транснефть" ожидает роста тарифов на транспортировку нефти и нефтепродуктов в 2018 году на уровне более 3%, это минимальный уровень для выполнения инвестпрограммы сообщил журналистам президент "Транснефти" Николай Токарев.
"Тарифы, как вы знаете, у нас рассчитываются и устанавливаются ФАС, они при этом исходят от уровня инфляции в стране минус соответствующий коэффициент. Сегодня прогноз (по инфляции) - 3,4-3,7%, значит, мы ожидаем где-то в этих пределах, хотя решение не за нами, а за ФАС", - сказал Токарев.
"Мы исходим из задач, которые стоят перед нами в рамках инвестпрограммы, программы по техническому перевооружению и реконструкции. Конечно, 3% - предельно минимальный (уровень), но, с другой стороны, есть реалии, мы исходим из этих реалий", - сказал он.
Ранее начальник управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин говорил, что ФАС приступила к созданию правовой основы для отказа от индексации тарифов на транспортировку нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводом с учетом коэффициента от инфляции.
ФАС подготовила проект постановления службы об изменении методики расчета тарифов на транспортировку нефти и нефтепродуктов. Планировалось, что он начнет действовать с мая 2017 года.

http://www.himonline.ru/n/57939
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 1674

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность