Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.08.2017

INNOVENT представит результаты российско-германского исследовательского проекта на выставке «LESPROM-URAL»

Институт прикладных исследований представит свежие результаты российско-германского сотрудничества на выставке «LESPROM-URAL Professional» в Екатеринбурге.

Ассоциация промышленных исследований INNOVENT e.V. занимается анализом, исследованиями и развитием в области инжиниринга поверхностей, магнитных и оптических систем и биоматериалов более 20 лет. Институт находится в городе Йене (Германия) и насчитывает 150 сотрудников.

Институт осуществляет управление различными сетями и проведение встреч с участием экспертов со всей Германии, в числе которых: форум Atmospheric Pressure Plasma (ak-adp), конференция по инжинирингу поверхностей ThGOT и Inn-O-Kultur. INNOVENT – член-учредитель Германского промышленного сообщества имени Конрада Цузе.

В период с 19 по 22 сентября 2017 года в рамках Недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL в Екатеринбурге INNOVENT Technology Development представит новые результаты совместного проекта российских и германских партнеров. Цель проекта – развитие технологий, позволяющих модифицировать свойства поверхностей из материалов на основе древесины для улучшения сцепления с клеями и лакокрасочными продуктами, а также для повышения антимикробных качеств и снижения воспламеняемости. Эти модификации происходят за счет применения тонких функциональных пленок с использованием нетепловых атмосферных плазменных устройств, пламенного разложения (CCVD) или золь-гелевых технологий.

С представителями INNOVENT можно будет встретиться на стенде Германского дома науки и инноваций (DWIH) на выставке «LESPROM-URAL Professional» в Екатеринбурге с 19 по 22 сентября 2017 года.

 
 

www.innovent-jena.de
Выставка «LESPROM-URAL Professional»
19-22 сентября 2017 г.
МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»



http://www.lesonline.ru/n/57639
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 234

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность