Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.07.2017

Инновационную программу развития начинает готовить Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК»

20 сентября 2017 года Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» проведет VIII по счету конференцию «Эффективное решение современных вызовов автомобильной промышленности РФ с использованием материалов НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Образовательная площадка рассчитана на потребителей, расположенных в нескольких субъектах страны, в частности — Ульяновской и Ленинградской областях, в республике Татарстан. Городом проведения конференции выбран Ульяновск.
Передовые достижения мирового автомобилестроения станут центральной темой обсуждения образовательной площадки. Совместно с потребителями, эксперты «ПОЛИПЛАСТИКа» попытаются выработать инновационную программу развития на ближайшие несколько лет, где будут учтены запросы клиентов, а также современные решения в создании материалов для автопрома.
Отдельной темой дискуссии станет применение материалов для подкапотного пространства на основе полифениленсульфида. «Материал будущего», как считают организаторы конференции, по самым ближайшим прогнозам усилит свои позиции в масштабном потреблении.
С докладами выступят эксперты, как из России, так и из стран Европы. Важной частью события станет экскурсионная программа, которая позволит слушателям окунуться в прошлое и оказаться у истоков отечественного автомобилестроения.
Напомним, предыдущая конференция также была посвящена проблемам автомобильного сектора, она прошла в г. Тольятти и получила широкий отклик среди потребителей композиционного отечественного бренда.
 

http://www.himonline.ru/n/56F38
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 30

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность