Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.07.2017

На ЧМК определили лучших мастеров и бригадиров

Челябинск, Россия –  20 июля 2017 г. – На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») названы имена лучших мастеров и бригадиров – сотрудников, которые осуществляют непосредственное руководство в рабочих коллективах цехов и подразделений. Почетный статус присвоен 150 работникам.

Звания «Лучший мастер» и «Лучший бригадир» присваиваются сотрудникам ЧМК каждые полгода сроком на шесть месяцев. При оценке учитываются достигнутые показатели труда, эффективность организации производства на своих участках и воспитание молодежи. Кандидаты на получение почетных статусов выдвигаются руководителями цехов и утверждаются специальной комиссией.

Конкурс направлен на поощрение бригадиров и мастеров и охватывает все цеха и подразделения комбината. Подобная система позволяет повышать интерес работников к росту своего профессионального мастерства и обеспечивает их активное участие в выполнении производственных планов. Лучшим сотрудникам в течение полугода будет производиться доплата к заработной плате.

«Мастера и бригадиры обеспечивают эффективность рабочего процесса и, что немаловажно, создают благоприятную атмосферу в коллективах. Качество и результативность производства зависят именно от этих специалистов», - отметил начальник управления персоналом Алексей Баканов.

***

Екатерина Долдина
руководитель отдела
по работе со СМИ и рекламе ПАО «ЧМК»
тел.: (351) 725-40-95
8-902 894 29 32
e-mail: ekaterinadoldina@mechel.ru

***

ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы «Мечел»,  находящийся  под управлением ООО «УК Мечел-Сталь». *** «Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Источник: Мечел
Просмотры: сегодня: 1, всего: 143

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность